1 августа 2015
17:01
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Побег из Нью-Йорка: один преступник убит, другой задержан на границе с Канадой

29 июня 2015, 00:08 —
Новости 18+
279
Сегодня, 29 июня, в приграничном районе Канады в ходе задержания произошла перестрелка со сбежавшим преступником из тюрьмы Нью-Йорка.
канада, новости сша, убитый преступник

Об этом сообщили в эфире телеканала NBC. 

 Как отмечается, в настоящее время задержанный находится в тюрьме.

Другой преступник Преступник Ричард Мэт в ходе перестрелки был убит тремя выстрелами в голову.

Как сообщают судмедэксперты, беглец находился в хорошей физической форме. Все это говорит о том, что пока велись поиски, сбежавший мог следить за своей формой и хорошо питаться.

Напомним, двое заключенных, один из которых осужден на пожизненный срок, а второй на четверть века, совершили хитроумный побег из тюрьмы строгого режима.

Двое заключенных из тюрьмы строгого режима в округе Клинтон штата Нью-Йорк с помощью электроинструмента сделали ход и вышли через люк на волю, пишет The New York Post.

«Беглецы проделали лаз из камеры, потом прошли через коммуникации. Используя электроинструмент, они попали в коммуникационные туннели городских служб и смогли уйти», — сообщил пенитенциарный комиссар Энтони Аннучи.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google