1 августа 2015
17:02
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Пожар в тайваньском аквапарке: есть первые жертвы

29 июня 2015, 10:21 —
Мир
240
Жертвой пожара в аквапарке Тайваня стала 20-летняя девушка. Пострадавшая получила 90% ожогов тела.
аквапарк, пожар, тайвань, происшествие, общество, жертвы

Об этом сообщил телеканал "Феникс".

"Первой жертвой пожара в аквапарке города Синьбэй стала 20-летняя жительница Тайваня, у которой площадь ожогов составила 90% кожного покрова. Усилия врачей по ее спасению не увенчались успехом", - отметило издание.

На данным момент пострадавшие доставлены в 43 больницы. Согласно уточненной информации, 79 человек получили легкие травмы, 157 человек — средней степени тяжести, 202 человека - тяжелые, состояние еще 60 человек неизвестно.

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог", в субботу, 27 июня, в одном из аквапарков Тайваня случился пожар. Он возник в результате воспламенения пены, в которой танцевали люди. Посетители горели прям на танцполе. Дискотека была посвящена фестивалю красок Color Play Asia. Всего пострадало 498 человек. Из них большая часть находятся в больницах. Их состояние здоровья расценивается, как различной степени тяжести.  Отметим, что сразу сообщали об одной девушки, которая получила  80% тела ожогов. Несмотря на то, что врачи боролись за ее жизнь, шансы пострадавшей были минимальны.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google