1 августа 2015
18:41
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

ДНР требует переноса встречи в Минске

29 июня 2015, 12:46 —
Украина
723
На встрече в Минске 2 июля представители самопровозглашенной ДНР присутствовать не будут.
днр, донецкая республика, ато, минские переговоры, донбасс, донецк, пушилин, украина, киев, политика, экономика

Об этом заявил руководитель делегации самопровозглашенной ДНР в контактной группе в Контактной группе Денис Пушилин.

"Мы сочли целесообразным провести все подгруппы одновременно. Нет технической возможности отправить наших представителей в Минск 2 июля. Об этом мы уведомили координаторов подгрупп и попросили перенести встречу на 7 июля", - заявил Пушилин.

Отметим, ранее Денис Пушилин сообщал о подготовке к встрече контактной группы, которая назначена на 7 июля, но никак не на второе число. По данным представителя ДНР, подгруппой по политическим вопросам подготовлены поправки в нормативные акты украинского законодательства, касающиеся территории ДНР и мирного урегулирования конфликта. Что же касается кардинальных изменений или новых документов, то на данный момент таких нет. К тому же по словам представителей ДНР, переговоры в Минске не влияют на боевые действия на Донбассе. Причиною всему - отсутствие политических решений, которые должны приниматься на консультациях и в результате снимать напряженность в регионе.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google