1 августа 2015
16:42
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Невероятно, но факт: в украинском Краматорске в День Конституции раздавали браслеты с российским триколором

29 июня 2015, 13:22 —
Украина
803
Вчера, 28 июня, на Украине праздновали День Конституции страны. В этот же день фонд «Наш Краматорск», тесно связанный с депутатом от Блока Петра Порошенко Максимом Ефимовым, бесплатно раздавал браслеты, которые были исполнены в цветах российского триколора.
новости украины, новости краматорска, максим ефимов, блок петра порошенко, бпп, 28 июня, триколор, российская символика, наш краматорск

Вчера в Краматорске на празднование Дня Конституции Украины в самом центре города фонд "Наш Краматорск" раздавал жителям резиновые браслеты в цветах российского флага с надписью "Твой Краматорск".

Сообщается, что общественная организация "Наш Краматорск" связана с именем Максима Ефимова - бывшим регионалом, а ныне - депутатом блока Петра Порошенко.

На праздничном концерте, приуроченному Дню Конституции, для краматорчан выступали украинские исполнители и коллективы. Отмечается также, что у большинства пришедших была украинская символика.

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог", в ДНР заявили, что Киев разместил тактические ракетные комплексы "Точка-У" в районе Краматорска.

Об этом заявил заместитель командующего корпусом министерства обороны самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин, пишет Донецкое агенство новостей.

"В районе населенного пункта Краматорск зафиксировано местоположение ТРК "Точка-У". Не исключается, что с применением данного комплекса украинскими властями готовится диверсия", - сообщил он.

Источник: Громадське радіо
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google