1 августа 2015
18:55
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Милонов о своей подписке в ЛГБТ-сообществе: лузеры обычные, законченные

29 июня 2015, 19:22 —
Россия
292
Российский депутат Виталий Милонов прокомментировал новость о том, что он оказался подписчиком на ЛГБТ-сообщество в социальной сети "ВКонтакте".
виталий милонов, новости россии

"Я читал "Ленту ру". Я, как политик, читаю разные издания. "Лентач" – это такая оппозиционная "Лента". Я поначалу их иногда читал, потому что мне было интересно знать, о чем думают наши оппоненты. Честно говоря, я про них уже забыл. 

И полгода где-то точно не вспоминал. И вот сейчас такой дешевый способ пропиариться на мне. Они переименовались и сказали, что я на них подписан как на гомо-сообщество. Они перестали быть интересны. Создатель "Лентач",- заявил Милонов в интервью РЕН-ТВ.

Напомним, ранее Милонов выступил с инициативой запретить популярный киносериал "Игры Престолов".

Как отмечает сам политик, данный сериал снят врагами "традиционных ценностей". Он назвал это произведение "плодами враждебной культуры".

"Сейчас практически каждое западное произведение нацелено на то, чтобы разрушить традиционные ценности", - уверен Милонов.

"Эта практика работают на уровне подсознания", - подчеркнул законодатель.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google