1 августа 2015
18:39
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СМИ: Ужасные последствия бокса спровоцировали у Кличко провалы в памяти

29 июня 2015, 19:57 —
Украина
1101
Ужасные последствия бокса начали сказываться у мэра Киева.
виталий кличко, провалы в памяти, интервью соня кошкина, бокс

Мэр Киева Виталий Кличко продемонстрировал ужасные последствия профессиональной спортивной карьеры: политика-боксера, которого еще не так давно в прессе называли молодым и перспективным, за год работы в кресле столичного градоначальника стали мучить ужасные провалы в памяти.

Это стало очевидно при записи интервью Кличко журналистке Соне Кошкиной. Она попросила Кличко уточнить детали тайной сделки между Петром Порошенко и газовым олигархом Дмитрием Фирташем, заключенной в Вене.

Об этой сделке не так давно на суде признался сам Фирташ, заявив, что в предыдущие годы тайно спонсировал Кличко, а затем, заставив его объединиться с Порошенко, обеспечил победу над Юлией Тимошенко на выборах президента, - сообщает Политнавигатор.

Напомним, украинские СМИ предложили выдвинуть кандидатуру киевского мэра Виталия Кличко на Нобелевскую премию мира – за красноречие. Или, на худой случай, решили отправить его в помощь нобелевскому комитету - придумывать формулировки для вручения премий.

«Как гласит старая боксерская пословица, иногда лучше дать, чем получить. Красноречию Виталия Кличко найдется место в Стокгольме, в знаменитом Нобелевском комитете. Виталий мог бы придумать, например, формулировки, с которыми вручаются премии по литературе, – уж он бы точно сочинил что-то интереснее, чем "выстраданный гуманизм, глубокое прозрение и проникновенная эпическая сила"», - пишет украинское издание.

Мэр Киева на своем посту прославился, в первую очередь, «уникальным красноречием». Таким количеством ляпов и оговорок вряд ли смог бы похвастаться любой из его предшественников. Особенно народу полюбились высказывания: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» и «Гордо встану грудью за спиной Украины».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google