1 августа 2015
18:03
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В России вооруженные люди ограбили банк на 4 млн рублей

29 июня 2015, 20:17 —
Россия
304
Полиция задержала трех преступников, виновных в ограблении банка.
россия, ограбление банка, бурятия, новости, криминал, происшествия, мвд россии

По информации пресс-службы МВД в республике Бурятия, двое мужчин ворвались в отделение банка утром. Они угрожали пистолетами сотруднице и похитили более 4 миллионов рублей. 

Преступники пытались скрыться с места преступления на автомобиле. Однако вскоре машина была брошена и сожжена неподалеку от поселка Наушки, где и произошло ограбление.

В результате спецоперации "перехват" были арестованы три человека - мужчина и супружеская пара. По данным следствия, все деньги сотрудники полиции нашли и изъяли.

Ранее сообщалось, что в Иркутской области мужчина незаконно занимался вырубкой деревьев. Он был задержан в ходе полицейской облавы. Результатом следственных мероприятий стало обнаружение на местах вырубки 9 бензопил и многочисленной техники. По подсчетам, преступник собрал лесоматериалов на сумму около 12 миллионов рублей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google