1 августа 2015
18:00
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Социальные сети рассказали, как развлекали Владимира Путина и Сильвио Берлускони на Алтае

29 июня 2015, 20:48 —
Россия
2247
​Владимир Путин и Сильвио Берлускони посетили Горный Алтай, где их развлекали во время отдыха.
путин, берлускони, алтай

Два танцевальных коллектива развлекали Берлускони и Путина во время поездки на Алтай. Один из них - народный хореографический ансамбль "Урсул" под руководством заслуженного работника культуры России Константина Малчиева. Второй - государственный молодежный ансамбль песни и танца "Алтай". Принимал Путин Берлускони у себя в резиденции на береги реки.

О выступлении, которое посетили Путин и Берлускони, рассказал работник культуры Республики Алтай Лейла Малчиева у себя на страничке в социальной сети.

«Мы сегодня выступали перед президентом Путиным В. В. и бывшими президентом Италии Берлускони - Народный хореографический ансамбль"Урсул" под руководством засл. работник культуры Р.Ф. Малчиева К.Ф. у него в резиденции на берегу реки Катунь», - сообщила участница танцевального ансамбля "Урсул", по ошибке назвав итальянского политика экс-президентом

Источник: WOW
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google