2 августа 2015
04:22
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Депардье сказал нет: Актер не будет участвовать в Омских выборах

30 июня 2015, 19:55 —
Россия
264
Французский актер Жерар Депардье не будет баллотироваться на выборах главы Омской области.
депардье, выборы, омск, россия

Кандидатура известного французского актёра Жерара Депардье не будет выдвигаться на губернаторских выборах в Омской области от партии РПР-ПАРНАС, так как он официально отказался от участия в избирательной кампании. Об этом сообщил глава омского отделения партии Игорь Басов.

«Депардье отказался, сегодня об этом официально заявил его директор, поэтому мы не будем рассматривать вопрос о его выдвижении», — сказал политик.

Как заявил Басов, заявление о выдвижении Депардье было сделано с целью «обозначить проблему, которая на сегодняшний день загоняет политическую систему страны в тупик».

«Мы добились того, что эта проблема вынесена на федеральный уровень», — сказал Басов.

Напомним, ранее директор актера заявил, что «Депардье не знает ни о каком предложении. И, конечно, не будет никак участвовать. Он занимается кино. Он актер, не политик», – заявил представитель Депардье.

По материалам RT.

Теги: Политика
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google