2 августа 2015
14:00
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Президент Зимбабве: я поеду в Вашингтон и попрошу руку и сердце Обамы

1 июля 2015, 17:04 —
Мир
318
В связи с узакониванием однополых браков в США президент Зимбабве решился на предложение руки и сердца Бараку Обаме.
сша, обама, брак, предложение, однополые браки, закон, роберт мугабе, гомосексуалисты

В связи с узакониванием однополых браков в США президент Зимбабве решился на предложение руки и сердца Бараку Обаме. 91-летний Роберт Мугабе пожелал заключить брак с Бараком Обамой на фоне легализации однополых браков в США. Об этом передает The Zimbabwe Daily.

"Я пришел к такому выводу – раз президент Обама продвигает однополые браки и защищает гомосексуалов, то, если это необходимо, я поеду в Вашингтон, встану на одно колено и попрошу его руки", - заявил он.

Отметим, ранее "Российский Диалог" сообщал, что в США узаконили однополые браки. Такие действия американских властей Барак Обама назвал большим шагом к направлению равенства народа. Тем самым власти США решили снизить накал агрессии по отношению к меньшинствам. Они считают, что чем больше будет гееборцев, тем больше будет защита от нее. В свою очередь в России допустили возможность признания однополых браков.  Сделал это сенатор от Архангельской области Константин Добрынин. По его словам,  мир глобален и кого в окружении больше - вопрос времени.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google