2 августа 2015
14:13
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Сочи завели уголовное дело по факту смертельного ДТП с участием 8 машин

1 июля 2015, 20:49 —
Россия
456
Следователи Сочи возбудили уголовное дело по факту ДТП в СОчи, в которое оказались вовлечены сразу 8 авттомобилей.
сочи, дтп, происшествия, краснодарский край, россия

Как сообщалось ранее, виновником аварии стал водитель автомобиля КАМАЗ. На спуске он не справился с управлением и наехал на стоящие автомобили. В результате ДТП погибли два человека, еще двое попали в сочинскую больницу с травмами различной степени тяжести. 

Уголовное дело возбуждено по ч.5 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщает ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Напомним, что недавно в Сочи произошла еще одна беда - город оказался затоплен в результате ливней. Происшествие случилось в минувший четверг. Городской инфраструктуре и жилым домам нанесен серьезный ущерб. Власти Краснодарского края заявили, что причиной такого природного явления послужил шквальный субтропический ливень. 

Чуть позже была названа сумма нанесенного ущерба. По оценкам администрации курорта, это 760 миллионов рублей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google