2 августа 2015
15:16
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Футболист "Ромы" онемел после избиения моделью Playboy

1 июля 2015, 21:53 —
Новости 18+
1000
В одном из ночных клубов Лондона произошла стычка между защитником римской "Ромы" Эшли Коулом и моделью Playboy Карлой Хоу.
рома, эшли коул, футбол, драка, происшествия, лондон, playboy, карла хоу

По информации Daily Star, потасовка закончилась для Коула плачевно - у него разбито лицо и, по свидетельству очевидцев, он даже не мог говорить.

Как рассказала Хоу, Коул весь вечер преследовал ее в клубе, требуя, чтобы она убралась из заведения. Когда футболист в очередной раз стал предъявлять претензии, модель нанесла ему три удара кулаком по лицу. Из-за того, что на пальцах у нее были массивные кольца, футболист получил серьезные увечья.

"Была уверена, что не сильно его покалечила, но друг сказал мне, что после удара он не мог говорить. Он думает, что может относиться к женщинам как к грязи. Я защищала себя и свою сестру“, - заявила модель.

Возможной причиной агрессивного поведения футболиста могли стать его отношения с сестрой Карлы. Модель считает, что Эшли просто перепутал ее, поскольку они очень похожи.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о другой "отличившейся" модели популярного глянца.

Экс-любовница Хью Хефнера заявила в своей книге, что в особняке Playboy "зайчиков" подсаживают на наркотики. Она приоткрыла и другие не самые приглядные стороны жизни в "гареме Хефнера", в частности, заявив, что ее чуть не довели до самоубийства.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google