3 августа 2015
01:50
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СМИ: В Санкт-Петербурге активисты гражданского общества "атаковали" гостей генконсула США

2 июля 2015, 00:00 —
Россия
602
Гражданские активисты налетели на гостей традиционного приема в консульстве США в Санкт-Петербурге.
питер, консульство, декларация независимости, сша, новости, общество, россия, политика, прием, санкт-петербугр

Прием был организован в честь празднования очередной, 239-й, годовщины со дня принятия Декларации Независимости Соединенных Штатов.

Множество людей, вооруженных камерами и планшетами, принялись за съемку. Не представляясь, они задавали вопросы гостям. Спрашивали, в основном, о позиции США в отношении антироссийских санкций и недавней легализации однополых браков.

Реакция приглашенных на празднование была разной. Она варьировалась от ответов разнообразной нецензурщиной до вполне внятных ответов по теме.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Минобороны США обнародовало содержание новой военной стратегии. Согласно новому плану, правительство Соединенных Штатов намерено противостоять России, Северной Корее, Ирану и еще многим державам и экстремистским организациям. Это связано с тем, что по мнению американских властей, эти страны подрывают международную безопасность, нарушают соглашения, руководствуются силой в решении проблем.


Источник: Фонтанка
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google