3 августа 2015
01:42
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Захарченко: в ДНР назначена дата проведения местных выборов

2 июля 2015, 08:43 —
Украина
1250
Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко официально объявил о дате проведения местных выборов на территории подконтрольной ополченцам Донбасса.
днр, донбасс, восток, захарченко, выборы, минские договоренности, донецкая республика

Согласно данным, выборы глав городов и районов самопровозглашенной Донецкой народной республики пройдут 18 октября. Об этом сообщает "ДАН".

"Восемнадцатого октября будут избираться главы городов и районов. Целесообразность избрания в этот же день депутатов районных, городских, поселковых и сельских советов будет определена с учетом особенностей нормативной базы Республики, финансовых возможностей и пожеланий граждан", — говорится в заявлении.

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог", ОБСЕ требовало от представителей ДНР и ЛНР провести выборы на Донбассе по законам Украины. В свою очередь Киев выдвинул Донбассу ряд своих условий. При этом они отметили, что со своей стороны он все обязательства выполнили. В частности требования включают в себя прекращение огня в Донбассе, установление контроля над украинско-российской границей, вывод незаконных вооруженных формирований и всесторонний контроль со стороны ОБСЕ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google