3 августа 2015
01:24
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Кемерове девушка выпала из окна девятиэтажки

2 июля 2015, 09:31 —
Россия
1925
Сегодня, 2 июля, в Кемерове около семи часов утра, по адресу бульвар Строителей, 40 из окна девятиэтажки выпала девушка.
кемерово, общество, происшествие, криминал, самоубийство, мвд

Прибывшие на место происшествия медики ничем помочь девушке не могли. По словам свидетелей, девушка выпала из окна девятиэтажки.

"На вид девушке было около девятнадцати-двадцати лет, она была в домашней одежде – в шортах и футболке, обуви на ней не было", - отмечают очевидцы.

На данный момент выясняется место жительства девушки и ее причины место нахождения в девятиэтажном доме.

По предположительным данным, девушка сама выпрыгнула из окна. Жильцы соседнего дома рассказали, что никаких подозрительных звуков они не слышали.

"Не было ни шума борьбы, ни крика девушки, который был бы неминуем, если бы она вывалилась из окна случайно", - отметили местные жители.

Получить комментарий по данному поводу у представителей СК так и не удалось.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал", что в жилом районе Ягуновский утром  неизвестные напали на водителя автомобиля Lexus. Парня избили битами и расстреляли. В машину стреляли в упор из разных орудий и битами били. После пострадавшего увезли на "скорой".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google