3 августа 2015
01:47
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Азаров: латиноамериканский диктатор Порошенко хочет стать наместником Бога на земле

2 июля 2015, 09:50 —
Украина
428
Экс-премьер Украины Николай Азаров видит бессмыслицу в Майдане и тех, кто его поддерживал
азаров, порошенко, украина

В своей записи в Facebook он говорит о том, что  "к власти в стране пришел «шоколадный олигарх»",  а рядом с ним расселись другие олигархи.

Также он заявил, что вместо реформ и демократии в Украину пришло диктаторство и тирания:

"Вместо настоящей демократической Конституции подсунули по сути диктаторскую, которая превращает Порошенко в латиноамериканского диктатора, дает ему неограниченные полномочия, запутывает взаимоотношения судебной и исполнительной власти", - написал Азаров.

Также он считает, что Порошенко получил право распускать местные органы самоуправления, но в то же время снимает с себя ответственность за решение социальных вопросов на местах и перекладывает все это на местные бюджеты. 

"При этом это подается под соусом «децентрализации»", - написал он.

Ранее сообщалось, что министр социальной политики Украины Павел Розенко опроверг слухи о том, что экс-президент Виктор Янукович и экс-премьер Николай Азаров до сих пор получают украинские пенсии.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google