3 августа 2015
02:42
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Донецке в результате обстрела ранен мирный житель, - администрация

2 июля 2015, 09:52 —
Военное обозрение
355
В результате ночного обстрела Донецка есть раненные среди мирных жителей. На этот раз им оказался дончанин с Петровского района Донецка.
донецк, донбасс, ато, восток, донецкая республика, украина, днр, жертвы, обстрел

Об этом сообщил глава администрации района Максим Жуковский.

"В результате артобстрела осколочное ранение получил мужчина по адресу: Лутугина, 23", — отметил глава администрации.

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог",  сегодня 1 июля, Горловка подверглась еще одному обстрелу. Со стороны украинских военных были применены танки и артиллерийские установки. Зафиксированы попадания и в жилые кварталы города. В результате обстрела произошло возгорание в двух домах. Информации о жертвах среди мирных жителей неизвестна.

В свою очередь глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко заявил, что Киев вышел из минского процесса и в связи с этим ДНР принимает срочные меры. По его словам утверждение поправок в конституцию согласовывалось с "некими представителями Донбасса", однако представителей ДНР и ЛНР на утверждении не было.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google