3 августа 2015
01:09
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В сети появилось видео расстрела американскими полицейскими подозреваемого в краже пива

2 июля 2015, 10:17 —
Новости 18+
243
Видео расстрела полицейскими 47-летнего Джеймса Буши опубликовал полицейский департамент города Палестин, штат Техас.
сша, общество, происшествие, мвд, видео, расстрел

Его в свою очередь подозревали в краже пива. Офицеры застрелили мужчину еще 31 мая. Об этом сообщает Palestine Herald-Press. 

На видеозаписи видно, как офицеры подходят к Буши в туалете ресторана и выводят его для проверки документов. Внезапно мужчина достает пистолет, полицейские отталкивают его и выпускают более десятка пуль. Об этом сообщает lifenews.

Как оказалось позже, подозреваемый был вооружен пневматическим пистолетом. По словам самих полицейских, мужчина украл пиво и пытался скрыться с места преступления. Капитан местной полиции Джеймс Муниз заявил, что офицеры стреляли так много раз, потому что «адреналин заставлял их стрелять, пока они не оказались в безопасности». Сразу после выстрелов полицейские попытались оказать Буши медицинскую помощь, но он скончался на месте.

Офицеры приехали по вызову одного из сотрудников универсама Wal-Mart, который видел, как мужчина пытался украсть пиво из магазина. Работники следили за Буши и видели, как он убежал в ресторан, куда за ним последовали приехавшие по вызову полицейские.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что в США полицейские убили афроамериканца в публичной библиотеке. Отметим, что здание было оцеплено администрацией для проведения расследования. Полицейские застрелили чернокожего мужчину в публичной библиотеке американского штата Нью-Джерси, предположительно, в результате возникшей между ними стычки. Отметим, убитый Кевин Аллен был в розыске за нарушение условий испытательного срока.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google