3 августа 2015
01:35
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Двойник Димы Билана арестован до 29 августа за распространение наркотиков

2 июля 2015, 10:43 —
Шоу-бизнес
579
В одном из москвоских ночных клубов, во время проведения спецоперации, был задержан двойник певца Димы Билана.
кокаин, дима билан, происшествие, россия, мвд россии, шоу-бизнес

На вечеринке у молодого человека было изъято более 100 граммов кокаина. В ходе следственных действий выяснилось, что некоторое время назад  28-летний Степан Данилин занимается распространением наркотиков.

Уже при обыске квартиры задержанного правоохранители  выявили еще около 800 граммов белого порошка. В результате проведения экспертизы выяснилось, что изъятое вещество является кокаином. Подозреваемый на данный момент находится в СИЗО. Согласно решению Таганского суда Москвы,  Степан Данилин арестован на два месяца до 29 августа.

Напомним, Степан Данилин прославился прославился исполнением песни Димы Билана, которую ему удалось отлично спародировать. После этого молодой человек ушел в шоу-бизнес. В частности он неоднократно участвовал в различных ТВ-постановках с пародиями на Диму Билана.

Напомним, еще в прошлом году Дима Билан принял участие в акции по борьбе с наркотиками. О их вреде российский певец рассказал студентам московского института химических наук при поддержки ФСКН. Дима Билан впервые после громкого скандала с Тимати, который обвинил его в употреблении наркотиков, затронул тему наркозависимости среди подростков и рассказал, почему решил обратить внимание на эту злободневную проблему.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google