3 августа 2015
01:55
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Министр здравоохранения Украины Квиташвили подал в отставку

2 июля 2015, 11:36 —
Украина
267
Очередное заявление об увольнении поступило от главы Министерства здравоохранения Украины Александра Квиташвили.
украина, Квиташвили, медицина, увольнение, заявление

Очередное заявление об увольнении поступило от главы Министерства здравоохранения Украины Александра Квиташвили. Об сообщает "Блок Петра Порошенко" со ссылкой на народного депутата Игоря Кононенко, пишет "Диалог".

"Игорь Кононенко: министр здравоохранения Александр Квиташвили написал заявление об увольнении, однако Кабинет Министров его еще не рассматривал", — говорится в Twitter политической силы.

Напомним, как ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко хочет уволить главу СБУ Валентина Наливайченко. Соответствующее предложение он внес в Верховную Раду. Отметим, ранее Наливайченко обвинил бывшего замгенпрокурора Украины Анатолия Даниленко в "крышевании" сгоревшей под Киевом нефтебазы. Сам же Наливайченко заявил, что не держится за свое кресло.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google