3 августа 2015
01:16
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Басурин: ДНР вывели все свои войска из Широкино

2 июля 2015, 12:13 —
Украина
693
По поводу отвода из населенного пункта Широкино украинских силовиков, то такой информации нет.
широкино, басурин, днр, донецкая республика, обсе, ато, донбасс, украина, захарченко, басурин

Об этом заявил заместитель командующего корпусом армии самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин сегодня, 2 июля, сообщает корреспондент "Российского Диалога".

"ДНР вывели все свои войска из Широкино", - отметил Басурин.

"Армия ДНР вывела сегодня все свои войска из Широкино. Населенный пункт сегодня полностью безлюдный. Миссия ОБСЕ приступила к разработке плана по мониторингу Широкино. По поводу отвода украинских войск с позиций - не известно", - добавил он.

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог", сегодня ночью населенный пункт Саханка подверглась очередным обстрелам. обстрел был произведен сразу после заявления Пушилина о демилитаризации Широкино. Отметим, по словам главы ДНР Александра Захарченко, Киев вышел из минского процесса, и ДНР принимает срочные меры. Утверждение поправок в Конституцию Украины с представителями ДНР и ЛНР не было.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google