3 августа 2015
01:20
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Звездная пара ​Кортни Кардашьян и Скотт Дисик расстались, - Mirror

2 июля 2015, 12:24 —
Шоу-бизнес
2054
Судя по тому, что «плохой мальчик» был замечен на яхте в обществе таинственной незнакомки, отношения в этой паре продолжают развиваться неровно.
новости сша, кардашьян, ким, Кортни Кардашьян, Скотт Дисик, 2 июля

Отношения Кортни Кардашян и Скотта Дисика всегда отличались контрастностью. Очевидно, что любовь звезд реалити-шоу звезды в данный момент снова переживает не лучшие времена.

Сообщается, что красотка Инстаграма выгнала своего благоверного из дома, устав от его недостойного поведения, однако его это, по всей видимости, не слишком озадачило.

Позднее на этой неделе Скотт оказался на яхте в Сен-Тропе в обществе других женщин, а новые снимки демонстрируют, что особенно он держался одной юной особы.

Согласно RadarOnline.com, «в частности, Кортни сказала Скотту, чтобы тот проваливал из дома ко всем чертям».

«Кортни рада уходу Скотта, потому что без него для нее все стало намного проще. В последнее время они мешали друг другу».

Говорят, что 32-летнему Скотту не нравилась «ловушка» их семейного очага и он хотел доказать 36-летней Кортни, что он может приходить и уходить, когда ему заблагорассудится.

На протяжении девяти лет пара то возобновляла отношения, то разрывала их. У них трое детей - Мейсон, Рейн и Пенелопа.

«Все, о чем Кортни действительно заботится в настоящее время, это ее дети и она благодарна тому, что Скотт был частью их жизни», - сообщает источник.

«Но если он не будет участвовать в жизни своих детей, и они в конечном итоге разорвут отношения, она не будет опустошена. Для нее этот стресс в будущем будет гораздо меньше, чем сейчас», - добавил он.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, стал известен пол второго ребенка Ким Кардашьян.

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян в своем инстаграме сообщила, что ждет с рэпером Канье Уэстом сына.

«Бесценные моменты, как этот, когда мы путешествуем с тобой, — вот для чего я живу. Ты прекрасный отец для Норт и будешь лучшим папочкой для нашего нового сына», — отметила Кардашьян, опубликовав фото Уэста с дочерью.

Источник: Mirror
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google