3 августа 2015
02:30
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81

Contema — новая система контекстной рекламы в Рунете

2 июля 2015, 12:20 —
Пресс-релизы
189
В июне 2015 года стало известно о появлении новой системы контекстно-тематической рекламы Contema. Сервис представлен российскими разработчиками и сможет стать конкурентам традиционным инструментам, которые используют рекламодатели.

Данная услуга заинтересует предпринимателей малого и среднего бизнеса, а также маркетологов, специалистов сферы SEO и рекламы, программистов. Пользователи сервиса смогут рекламировать собственные сайты и расширять таким образом потребительскую аудиторию. Услуги сайта выгодно отличаются от традиционных систем Yandex Direct и Google Adwords своей демократичной ценовой политикой за переходы.

Contema гарантирует размещение рекламы согласно конкретной тематике и низкие ставки. Это позволяет создавать рекламные кампании для опытных юзеров и новичков. Четкий контроль за анализом накрутки рекламных переходов дает возможность клиентам экономно и эффективно использовать свой рекламный бюджет.

Коммерческий директор компании Contema Сергей Николаев сообщил: «Наша система разработана для создания стабильной и надежной альтернативы популярным системам контекстной рекламы. На сегодняшний день порог вхождения в рекламные каналы стоит недешево и ежегодно ставки повышаются».

Специалисты уверены в том, что контекстная реклама на данный момент становится все более доступной для пользователей. Оплачиваются клики, показы и конверсии независимо от того, насколько сайт посещаем.

Справка:

Уникальный стартап Contema работает на протяжении двух лет при поддержке значимых интернет-компаний. Продукт разработан с целью обеспечения сайтов самым качественным трафиком. Совместная работа с компанией гарантирует, что реклама сайтов станет значительно эффективней, а держатели площадок получат постоянный увеличивающийся доход.

Контакты:

129344, г. Москва, ул. Верхоянская, д. 18, к. 2
service@contema.ru
www.contema.ru

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google