3 августа 2015
01:08
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Сети появилось видео, как в московской парикмахерской клиентов обслуживали обнаженные девушки

2 июля 2015, 13:45 —
Новости 18+
1066
В центре Москве полиция обнаружила заведение, оказывающее услуги интимного характера.
новости мира, россия, парикхмахерская, интимные услуги, 2 июля, москва

Заведение было зарегистрировано как мужская парикмахерская и находилось возле станции метро "Белорусская". В нем клиентам делали стрижки девушки без одежды.

Как сообщается, за дополнительную плату клиент мог и сам раздеться во время стрижки, а также воспользоваться интимными услугами.

Видеозапись из такого необычного салона попала на YouTube. В комментарии к ней сказано, что сотрудники центра для детей-аутистов заметили, что двор возле их учреждения стал пользоваться большой популярностью у подвыпивших мужчин. Они стали бояться выходить с детьми на прогулку — особенно после того, как некоторые клиенты "парикмахерской" пытались вломиться в детский центр, перепутав двери. Как выяснилось, в необычную парикмахерскую выстраивались целые очереди.

Позже эта видеозапись оказалась в полиции.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, в петербургском в детском садике прокуратура обнаружила водку и воспитателя в детской кроватке.

В Санкт-Петербурге в ходе проверки детского сада №35, прокуратурой было обнаружено открытую бутылку водки, спящего воспитателя в детской кроватке и продукты на вынос.

Прокуратурой города совместно с прокуратурой Фрунзенского района провела проверку деятельности ГБДОУ № 35 Фрунзенского района.

Как сообщается на официальном сайте ведомства, в ходе проверки выявлены многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства, в том числе, при организации питания детей, законодательства об образовании, противодействии терроризму и потребления табачного дыма.

В этом детском саду была обнаружена, в частности, открытая бутылка водки – она хранилась в шкафу для личных вещей сотрудников пищеблока.

Источник: Вести.ру
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google