3 августа 2015
02:14
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

"Дружеский" поступок: в башкирской тайге туристы бросили товарища из-за натертых ног

2 июля 2015, 14:49 —
Россия
412
В тайге Белорецкого района Башкирии пропал 29-летний турист.
турист, спасатели, общество, башкирия, республика

На данный момент спасатели ведут его розыск. Об этом сообщил специалист по связям с общественностью Аварийно-спасательной службы республики Инна Селиванова. По  ее словам, турист был оставлен товарищами  в тайге после того, как он натер ноги и перестал за ними поспевать.

"Мужчина, оставшийся один в тайге, в течение двух дней не выходил на связь. После было обращение к спасателям. Сегодня уже идет шестой день поисков, спасатели прочесывают местность от Инзерских зубчаток до хребта Кумардак", — отметила Инна Селиванова.

Сегодня поиск туриста затруднен.  Причиною всему - неточность данных о местности где был оставлен мужчина.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Башкирии 8-летнего малыша сверстники закопали на пляже. Несчастный случай, произошедшего на озере Новая Плотина. Там во время игр песок попал в дыхательные пути ребенка. Спасти жизнь малыша не удалось. Он скончался в палате реанимации.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google