3 августа 2015
02:08
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СМИ: форвард "Шахтера" Луис Адриано договорился о контракте с "Миланом"

2 июля 2015, 19:01 —
Спорт
345
Похоже, карьера бразильского нападающего Луиса Адриано в донецком "Шахтере" подходит к концу.
шахтер, футбол, украина, луис адриано, милан

Известный итальянский журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио в своем Твиттере написал, что Адриано согласовал условия личного контракта с "Миланом", сообщает hotsport.ua.

Ранее в четверг появилась информация, что в миланском ресторане Giannino вице-президент "Милана" Адриано Галлиани отобедал с агентом Луиса Адриано Жилмаром Велозом.

Сага с возможным переходом Луиса Адриано в один из европейских топ-клубов началась еще в мае. Уже тогда нападающий заявлял, что хочет сменить обстановку.

"Есть удачные примеры Виллиана и Фернандиньо, которые отправились в Англию, после чего завоевали место в сборной.

Для меня также важно сменить клуб и получить новые цели, новый воздух в более сильном и зрелищном чемпионате, хотя бы ради места в сборной. Есть четыре или пять клубов, которые проявляют интерес, поэтому буду решать свое будущее", - сказал Адриано.

Он также отметил, что в новый клуб обязательно нужно перейти до старта предсезонной подготовки, чтобы влиться в коллектив.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google