3 августа 2015
01:21
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Звездное пополнение: Мила Кунис беременна от Эштона Кутчера двойней

2 июля 2015, 19:59 —
Шоу-бизнес
7675
В звездной семье Милы Кунис и Эштона Кутчера ожидается очередное пополнение.
мила кунис, эштон кутчер, общество, сша, беременность

Всего полтора года назад Кунис родила Кутчеру первенца. А уже сейчас, по данным СМИ, актриса беременна двойней. Люди, вхожие в круг общения Кунис и Кутчера, утверждают, что у Милы уже проглядывается живот.

Друзья пары рассказали, что актриса перестала пить вино и ходить в спортзал. "А когда мы спрашиваем ее, почему она не пьет с нами, Мила просто ухмыляется", — поделились с журналистами друзья пары.

Напомним, отношения Эштона Кутчера и Милы Кунис начались в 2012 году

Напомним, Кутчер, известный своей эпатажностью, в мае растрогал свою маму.

Актер преподнес ей в качестве подарка отреставрированный подвал дома. В частности, Кутчер кардинально изменил интерьер помещения, а весь процесс ремонта оказался заснят на видео.

"Мне кажется, у каждого человека есть такое место, которое он может назвать своим домом. Мой находится в том числе в моем родном городке в Айове, его я строил вместе с моим отчимом. Когда мне было 13 лет, мы возводили его с нуля", - рассказал Эштон.

Источник: Super.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google