3 августа 2015
01:05
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Как смотреть в завтрашний день: сборник ляпов Виталия Кличко

2 июля 2015, 20:07 —
Украина
806
Предлагаем вашему вниманию сборник ляпов мэра Киева и именитого боксера Виталия Кличко.
новости украины, виталий кличко, ляпы, видео

"Не многие могут смотреть в завтрашний день, вернее могут смотреть не только лишь все", - фраза которая взорвала интернет.

В сети гуляет множество роликов с ляпами действующего мэра Киева Виталия Кличко.

Ужасные последствия бокса начали сказываться у мэра Киева.

Мэр Киева Виталий Кличко продемонстрировал ужасные последствия профессиональной спортивной карьеры: политика-боксера, которого еще не так давно в прессе называли молодым и перспективным, за год работы в кресле столичного градоначальника стали мучить ужасные провалы в памяти.

Это стало очевидно при записи интервью Кличко журналистке Соне Кошкиной. Она попросила Кличко уточнить детали тайной сделки между Петром Порошенко и газовым олигархом Дмитрием Фирташем, заключенной в Вене.

Об этой сделке не так давно на суде признался сам Фирташ, заявив, что в предыдущие годы тайно спонсировал Кличко, а затем, заставив его объединиться с Порошенко, обеспечил победу над Юлией Тимошенко на выборах президента.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google