3 августа 2015
11:15
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Отношения Ольги Понизовой с погибшим сыном Никитой: он чувствовал себя свободным

3 июля 2015, 12:34 —
Россия
11062
Единственный сын известной актрисы, покойный Никита, получил либеральное воспитание.
понизова, челядинов, никита, актриса, дтп

Ольга Понизова любит, чтобы было уютно прежде всего ей, а не тем, кто вокруг нее. При знакомстве сразу идет на контакт и открыта для общения. Но, быстро понимая ситуацию, прерывает общение, если оно ей становится в тягость. У нее есть замечательные друзья, и ничто не может повлиять на их дружбу, даже большие разногласия.

По натуре Ольга Понизова замкнутая. Практически никогда не посещает публичные места и не тусуется. В гардеробе у нее много красивых вечерних платьев, которые она не носит, разве что на съемках. В жизни у нее не бывает таких случаев, где нужны вечерние платья.

Понимая, что школа - дикая "париловка", актриса старалась своего сына ничем не мучить и ничего не требовать. Она могла только что-то предложить, а он вправе был  либо принять это, либо отказаться. У мамы к сыну было только одно требование - чистить зубы. Она не устраивала допросов: «Что получил?». И даже не ругалась за плохие оценки. Не заставляла что-то рассказывать. Захочет - расскажет.

После развода она так и не вышла замуж. Нет, в мужчинах Ольга совсем и не разочаровалась и вовсе не считает, что все мужики - сволочи. По ее мнению, они просто, скорее, забавные. Да у нее и самой полно друзей мужского пола. И с ней случаются романтические истории…. И, скорее всего, когда-нибудь она все же снова выйдет замуж. 

Как сообщал "Российский Диалог", Никита Челядинов, сын актрисы Ольги Понизовой, погиб в ДТП, будучи пассажиром спортивного авто, попавшего в ДТП.

Авария произошла в 4.50 утра в Мытищинском районе, на 25-м километре трассы Москва-Дмитров-Дубна.

Автомобилем «Форд-Мустанг» управлял 20-летний москвич, Челядинов находился на пассажирском сидении. Водитель авто не справился с управлением и совершил наезд на отбойник.

От полученных травм Никита Челядинов скончался. Водитель выжил и был госпитализирован с травмами средней степени тяжести.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google