3 августа 2015
11:08
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Трагедия в Петербурге: фельдшеры нанесли смертельные удары пациенту

3 июля 2015, 15:10 —
Новости 18+
642
В Санкт-Петербурге задержаны фельдшеры, нанесшие смертельные удары пациенту на вызове. Следствие по данному делу продолжается.
происшествия, санкт-петербург, новости России, убийство

Об этом сообщает Следственный комитет Российской Федерации.

По версии следствия, 26 мая врачи, прибывшие на вызов в один из домов по Кондратьевскому спуску, обнаружили признаки психического расстройства у местного жителя. В связи с чем, было принято решение о его госпитализации.

По версии следствия, 26 мая пациенту, который оказал сопротивление при госпитализации, нанесли смертельные удары кулаками по телу. Пациента доставили в больницу, где он и скончался.

Сотрудникам выездной фельдшерской бригады вменяют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В настоящий момент возбуждено ходатайство о взятии фельдшеров Зайцева и Карпова под стражу.

Напомним, раннее "Российский Диалог" сообщал, что в Петербурге из-за парковки жены мужчина оказался в больнице. Драка со стрельбой произошла у дома на проспекте Большевиков в Невском районе города.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google