3 августа 2015
11:33
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Саянару Волкову, обвинившую племянника Курбана Бардыева в изнасиловании, насмерть сбила машина

3 июля 2015, 18:28 —
Новости 18+
1139
Минувшей ночью в Казани произошло резонансное ДТП, в котором погибла Саянара Волкова - многодетная мать, которая 2 года назад обвинила в изнасиловании племянника Курбана Бердыева Антона Шамрина.
саянара волкова, курбан бердыев, происшествия, россия, казань, происшествия, дтп, антон шамрин

Как выяснилось, наезд на женщину совершил автомобиль "Кадиллак GMT 265". После этого водитель скрылся с места происшествия, бросив машину на месте преступления. Полиции не составило труда вычислить владельца машины по регистрационным номерам, однако он сам явился в участок утром. В настоящее время выясняется, кто же находился за рулем машины.

Отметим, что у Саянары Волковой осталось 11 детей, самому младшему из которых всего 3 месяца. Как рассказывает знакомая погибшей Алина, детей женщина содержала сама, они ни в чем не нуждались и находились под присмотром бабушки.

Саянара Волкова обвинила 25-летнего Антона Шамрина и его друзей в изнасиловании летом 2013 года. Сторона защиты племянника нынешнего наставника ФК "Ростов" Курбана Бердыева выбрала линию защиты, согласно которой Волкова якобы занималась проституцией.

Отметим, что это не первый серьезный инцидент на дорогах России за 3 июля. Как сообщал "Российский Диалог" ранее, 3 июля в Нерюгинском районе Якутии автобус, перевозивший 23 человек, въехал в кювет. Четыре человека погибли, двадцать получили ранения.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google