3 августа 2015
11:41
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Настоящий зимний сад: как проходила роспись Бородиной в Кутузовском загсе

3 июля 2015, 22:41 —
Шоу-бизнес
889
Стали известны подробности свадьбы известной российской телеведущей Ксении Бородиной.
новости россии, ксения бородина, шоу бизнес

Подготовка к торжеству началась рано утром в московской гостинице Radisson. Ксению помогали наряжать подружки невесты, которые по американской традиции надели одинаковые наряды. Среди них и лучшая подруга телеведущей - светская львица Даша Жукова. Бородина для росписи выбрала белое лаконичное платье и туфли от любимого дизайнера Кэри Брэдшоу - Manolo Blahnik. Позже звезда "Дома-2" сменит платье на более вечерний наряд.

Не только невеста была в этот день в белоснежном наряде. Дочь Ксении, Маруся, тоже надела платье невесты. А сын Курбана составил ей компанию в черном смокинге. Стоит отметить и волшебные декорации. Гости попали на настоящий зимний бал с карнавальными костюмами и масками.

Поздравить Бородину с бракосочетанием пришли и друзья по реалити-шоу - Ольга Бузова, Алена Водонаева, Дарья Черных. Кстати, все фото со свадьбы распространяются в Инстаграм под тегом #borozimawedding - "Боро" сокращенно от Бородина и Зима - прозвище Курбана. Возможно оно и послужило поводом для декораций.

Как сообщал "Российский Диалог", 32-летняя телеведущая Ксения Бородина выходит замуж за 35-летнего Курбана Омарова.

До этого Ксения пережила тяжелое расставание с бывшим парнем - 35-летним Михаилом Терехиным.

Дагестанец Омаров не потерял возможность и вскоре "окольцевал" именитую звезду России.

Тем временем, бывший парень Бородиной Михаил Терехин отправился в Турцию, где заливает свое горе алкоголем. Он даже отснял видео в честь свадьбы Бородины с Омаровым. 

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google