3 августа 2015
11:44
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Волочкова объяснила свою тягу к эротическим фотографиям в соцсетях

3 июля 2015, 22:57 —
Новости 18+
2959
​Балерина Анастасия Волочкова объяснила свою страсть к откровенным фото в соцсетях.
волочкова, россия, фото, общество

Ранее Волочкова опубликовала фото, на котором она делает шпагат в стрингах. Снимок просто взорвал интернет.

"У меня есть социальные сети. Я активно веду Instagram. Я добавляю все фотографии. Я постоянно освещаю свою жизнь. Публикую фото с концертов. Показываю, где я бываю. Если место хорошее, то я хочу поделиться с этим с людьми, потому что я понимаю, что у людей стадное чувство: "Где Волочкова, что она делает?" - рассказала балерина.

По мнению Анастасии, фотографии вызывают небывалый ажиотаж, потому что она - неоднозначная фигура и личность.

"Я привлекаю внимание. Это так замечательно, что я создала в этой жизни свое имя. Это имя может привлекать внимание к чему-то хорошему или нехорошему. Стараюсь пользоваться этим во благо. Во благо нашей России. Я - верный своей стране человек. Я - патриот", - сказала она. 

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Анастасия Волочкова, которая проводит отпуск на Мальдивах, выложила в Сеть откровенные снимки с отдыха.

Анастасия выложила на своей официальной странице в социальной сети Instagram фото, на которых снята в бикини. Пока одни подписчики нахваливали тренированность Волочковой, другие ужаснулись "чисто мужской фигуре" балерины.

Источник: Рен ТВ
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google