3 августа 2015
19:08
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Предъявлены обвинения виновным в крушении на Филиппинах парома

4 июля 2015, 10:19 —
Новости 18+
142
Владельцам и экипажу затонувшего ​в Филиппинах парома предъявлены обвинения по статье "убийство".
филипины, происшествие, общество, криминал

Об этом сообщил представитель правоохранительных органов страны Ашер Долина. В свою очередь в береговой охране отметили, что капитан и часть экипажа спасены и задержаны.

"Составлен список всех 187 пассажиров и членов экипажа парома. Точная причина крушения пока не установлена. Сообщалось, что капитан и часть экипажа спасены и задержаны до завершения расследования", - отметил представитель береговой охраны Филиппин Арман Балило.

Сами же обвинения по статье "убийство" владельцам и экипажу были предъявлены еще в пятницу ночью.

Отметим, как ранее сообщал "Российский Диалог", паром потерпел крушение в четверг, 2 июля. Он перевернулся в 200 метрах от причала порта Ормок  через 20 минут после того как отчалил. По предварительным данным, число жертв в результате крушения крушения пассажирского парома на Филипинах возросло до 59 человек. Всего же спасателям удалось удалось спасти 140 человек. Вместе с тем, в маршрутных документах парома числилось 189 человек - 173 пассажира и 14 членов экипажа.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google