3 августа 2015
19:14
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Участница "Дома-2" Либерж Кпадону: я не в запое

4 июля 2015, 11:52 —
Шоу-бизнес
637
Участница "Дома-2", которая несколько дней пропала с экранов ТВ. Фанаты уфимки Либерж Кпадону даже обещали вознаграждение за ее местонахождение.
фанаты, Дом-2, Либерж Кпадону, общество, исчезновение

Как выяснилось, мулатка отпросилась у руководства проекта на выходные домой, но на проект после этого она так и не вернулась. Девушка даже не отвечала на телефонные звонки. Позже свое исчезновение прокомментировала Либерж Кпадону.

"Да никуда я не пропадала, не в запое. Прилетела моя мама и у меня ревизия в магазине!" - успокоила сердобольных теледива через свою страницу в инстаграме. 

Отметим, ранее сообщалось, телеведущая Ольга Бузова из "Дом-2" в День России перепутала российский флаг с флагом Нидерландов. Звезда "Дом-2" заявила, что гордится Россией, но при этом разместила флаг Нидерландов. 29-летняя телеведущая добавила в комментарий значки в виде флагов, подразумевая символику России. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google