3 августа 2015
18:06
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Иван Ургант: нас с Путиным часто путают

4 июля 2015, 13:50 —
Шоу-бизнес
399
Иван Ургант сообщил, что его часто путают с Владимиром Путиным.
путин, россия, ургант

Об этом он сообщил в интервью изданию Супер.ру.

Юния: Иван, тезис, который вы вывели вместе с Собчак о том, что «вы — Путин», не лишен оснований. Вы и впрямь похожи…

Иван: Нас часто путают…

Юния: Вы говорили, что многого не знаете о нем: что он любит есть и какое вино предпочитает пить. Про вас тоже это неизвестно. Давайте и начнем с этого. Что вы любите есть на завтрак? И какое вино любите пить?

Иван: Из нас двоих вы решили начать с меня, чтобы выяснить эту информацию?!

Юния: Сначала до вас доберусь, потом пойду к Путину.

Иван: Вы знаете, это замечательно. Я считаю, это вообще слоган Super.ru: «Начнем с Урганта — и доберемся до Путина». Я никогда не скрывал, что люблю на завтрак. Более того, я пытался все время это кому-нибудь рассказать. В программе «Смак» мне все время приходится выслушивать, что любят есть другие на завтрак. В передаче «Вечерний Ургант» как-то не о завтраках разговор, потому что люди еще переваривают то, чем поужинали. Стоит привести в пример слова одного известного доктора, который говорил, что одно из очень важных условий для долгой, хорошей и качественной жизни — это читать в Интернете интересные обзоры про жизнь звезд шоу-бизнеса на правильном портале. Все ваши читатели это делают, то есть этот пункт они уже выполнили. Второе: завтракать. Был период в моей жизни, когда я между «завтракать» и «не завтракать» выбирал «не завтракать». А теперь рекомендую всем завтракать.

Источник: Супер.ру
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google