3 августа 2015
19:16
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Видео с места ДТП, в котором погиб сын Понизовой Никита Челядинов

4 июля 2015, 14:29 —
Новости 18+
2019
Авария с участием спорткара "Мустанг" произошла на 25 километре МКАДа в районе трассы Москва — Дмитров — Дубна около 5 часов утра.
понизова, челядинов, никита, актриса, дтп

Владелец автомобиля, 20-летний Александра Тихонов, выжил после столкновения с металлическим отбойником, и с травмами средней степени тяжести был госпитализирован. В его крови был найден алкоголь.

Напомним, Никита Челядинов, единственный сын актрисы Ольги Понизовой, погиб в автокатастрофе утром 3 июня. Парень находился на пассажирском сидении авто, совершившего наезд на отбойник по вине водителя, не справившегося с управлением. За рулем машины находился пьяный Александр Тихонов. Который сейчас находится в больнице с травмами средней тяжести. Никита находился на пассажирском сиденье. Полученные в результате аварии травмы привели к смерти парня.

Как сообщал "Российский Диалог", анализ крови водителя «Форда», пассажиром которого был Никита Челядинов, Александра Тихонова показал повышенное содержание алкоголя в крови. Уровень алкоголя в крови водителя на момент аварии был 0,68 промилле.

Никита Челядинов, единственный сын актрисы Ольги Понизовой, погиб в автокатастрофе утром 3 июня. Парень находился на пассажирском сидении авто, совершившего наезд на отбойник по вине водителя, не справившегося с управлением. За рулем машины находился пьяный Александр Тихонов. Который сейчас находится в больнице с травмами средней тяжести. Никита находился на пассажирском сиденье. Полученные в результате аварии травмы привели к смерти парня.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google