Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Порошенко: Мы за мир, но не любой ценой

4 июля 2015, 16:12 —
Украина
1014
​Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с военными, которые участвовали в АТО в Славянске и Краматорске.
новости украины, порошенко, славянск, краматорск, 4 июля

Информация об этом появилась на официальном сайте Порошенко.

"Осознавая цену вопроса, я настаивал, настаиваю и буду настаивать на приоритетности политического урегулирования. Безусловно, мы - за мир. Но - не за мир любой ценой. Мы не сдадим ни клочка украинской земли, - заявил Порошенко на встрече с военными.

"Этот день, 4 июля, навсегда вошел в новейшую историю Украины. Год назад произошло событие, которое на весь мир засвидетельствовало, что Вооруженные силы Украины способны не только защищать и оборонять, но делать блестящие наступательные операции. Символом этой мощи стала работа наших Вооруженных сил по освобождению Славянска. Славянска, который был символом издевательства над украинцами, в подвалах славянского СБУ были десятки замученных украинских патриотов, где издевались над Украинским флагом, Украинским государством", - заявил Порошенко.

В своей речи он также отметил, что 4 июля 2014 года был похоронен проект так называемой Новороссии.

Порошенко вручил государственные награды военнослужащим за мужество и героизм, проявленные при освобождении городов Славянск и Краматорск.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Порошенко заявил, что главная зона риска не там, где свистят пули, а там, где шелестят купюры.

Об этом сегодня на церемонии принесения присяги двумя тысячами патрульных полицейских на Софийской площади в столице заявил президент Украины Петр Порошенко.

«По моему глубокому убеждению, главная зона риска во всей системе, и, к сожалению, мы имеем такой опыт - не там, где свистят пули, а там, где шелестят купюры», - подчеркнул Порошенко.

Порошенко также заявил, что новым украинским полицейским будут присущи профессионализм, мужество, честность и порядочность.

Он также уверен, что полицейские смогут противостоять любым соблазнам.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google