4 августа 2015
01:55
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Свадьба Ксении Бородиной: от росписи до лезгинки

5 июля 2015, 14:35 —
Шоу-бизнес
8653
Предлагаем вниманию читателей видеоряд торжественных моментов со свадьбы телезвезды Ксении Бородиной и Курбан Омарова.
новости россии, ксения бородина, шоу бизнес, курбан омаров, свадьба

Напомним, подготовка к торжеству началась рано утром в московской гостинице Radisson. Ксению помогали наряжать подружки невесты, которые по американской традиции надели одинаковые наряды. Среди них и лучшая подруга телеведущей - светская львица Даша Жукова. Бородина для росписи выбрала белое лаконичное платье и туфли от любимого дизайнера Кэри Брэдшоу - Manolo Blahnik. Позже звезда "Дома-2" сменит платье на более вечерний наряд.

Как сообщал "Российский Диалог", на вечеринке перед свадьбой, Ксения Борондина решила отойти от традиций девичников.

После спа-салона Бородина и ее подруги пешком отправилась в караоке-бар на Арбате. Девушки исполняли хиты Ирины Аллегровой и группы А’Studio. Бородина с компанией провела в баре пару часов.

Впрочем, вечеринка выдалась весьма скромной. Алкоголь девушки пили редко, а беременная Бородина и вовсе ограничилась водой.

Компания покинула заведение довольно рано в половине одиннадцатого вечера Ксения и ее подружки поехали домой на чаепитие.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google