4 августа 2015
01:52
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СБУ: Сайт электронных пропусков в зону АТО уже заработал

5 июля 2015, 18:22 —
Украина
769
С 7 июля начнет свою работу электронная система пропусков на пунктах въезда-выезда в зону АТО.
сбу, пропуск в зону ато, сайт

Уже сегодня, 5 июля, появился сайт, разработанный СБУ, на котором можно отослать документы для оформления электронного пропуска и отследить статус – готово или не готово разрешение.

Сайт расположен по адресу urp.ssu.gov.ua. Многие дончане уже опробовали систему, сообщили о некоторых ошибках при регистрации пользователей, но в целом там собрана вся необходимая информация, сообщает "Сегодня".

"Это действительно наш сайт, он пока работает в тестовом режиме, идет отладка, так что в дальнейшем ошибок при регистрации не будет", – рассказали на горячей линии Службы безопасности Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко заявил о новых правилах пересечения линии разграничения на Донбассе.

"Завтра, по моему поручению, секретарь СНБО (Александр Турчинов - прим. ред) проведет окончательное совещание и новая процедура обеспечения пропуска в ближайшее время будет введена в действие.

Я дал поручение о предоставлении зеленого коридора для гуманитарных грузов как украинских, так и Международного комитета Красного Креста, международных организаций и европейских партнеров", - заявил Порошенко во время пресс-конференции по проекту новой Конституции Украины.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google