4 августа 2015
01:50
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Главный тренер "Шахтера" заявил, что клуб не будет никого подписывать

5 июля 2015, 23:14 —
Спорт
271
Наставник донецкого клуба "Шахтер" Мирча Луческу рассказал о будущем клуба.
мирча луческу, новости украины, шахтер

Также Луческу прокомментировал итоги товарищеского турнира в Польше.

– Прежде всего, это очень хороший турнир, на котором мы можем просмотреть и подготовить футболистов перед новым сезоном. Хотя непросто, конечно, играть при температуре 35 градусов, и это не очень хорошо для здоровья спортсменов.

Отмечу, что этот турнир важен для нас исключительно как подготовительный этап. Но мы рады тут находиться и участвовать в этом соревновании. Здесь фантастический стадион и отличное поле.

– Вы задействовали много игроков за эти два дня. Насколько велики шансы у молодых исполнителей закрепиться в первой команде?

– Повторюсь, этот турнир очень важен для нас, так как мы можем предоставить всем футболистам игровую практику. А также в плане подготовки наших сборников, которые присоединились к команде три-четыре дня назад. Еще раз подчеркну: я использую этот турнир для подготовки команды.

Именно поэтому мы играли вчера, сегодня, а также проведем матчи 7 и 9 июля. С нами на сборах находится ряд молодых исполнителей, которых я хочу посмотреть в деле, особенно на фоне таких команд, как "Монако".

– Планируете ли вы подписать новых игроков в этом сезоне?

– Нет. Мы продали некоторых футболистов, но у нас есть другие исполнители, которые готовы занять их место, – сказал Луческу.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", похоже, карьера бразильского нападающего Луиса Адриано в донецком "Шахтере" подходит к концу.

Известный итальянский журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио в своем Твиттере написал, что Адриано согласовал условия личного контракта с "Миланом", сообщает hotsport.ua.

Ранее в четверг появилась информация, что в миланском ресторане Giannino вице-президент "Милана" Адриано Галлиани отобедал с агентом Луиса Адриано Жилмаром Велозом.

Источник: HotSport.ua
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google