4 августа 2015
10:51
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Макаревич: интересно, что эти недоноски в следующий раз придумают

6 июля 2015, 11:49 —
Шоу-бизнес
5189
Российский музыкант Андрей Макаревич возмущен фейковой новостью о своей гибели.
макаревич, грушинский, россия, убийство, слухи, сми

Об этом Макаревич написал в своем Facebook:

"Так. Теперь меня убили. Интересно, что эти недоноски в следующий раз придумают? Ко всем же остальным – просьба: не множьте эту ахинею, не увеличивайте количества говна на планете и не помогайте тем, кто занимается его производством!" – написал он.

Как сообщал "Российский Диалог", по мнению заместителя организатора Грушинского фестиваля Юрия Карпова, идентифицировать тех, кто взломал фестивальный сайт не получится.

“Ну что, сломали сайт. Туда могут заходить я и наш администратор, создатель сайта. Больше никто туда не заходит, прокомментировал Карпов ситуацию радиостанции "РСН", - "Был взломан сайт, поставили новость. Сейчас мы ее… скриншот сделаем, снимем. Но мне кажется, что найти – бесполезно. Если сайты ЦРУ взламывают – чего там Грушинский фестиваль… Сейчас снимем, поставим опровержение. Мы такое сообщение, естественно, не могли сделать”, – заявил Карпов

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google