4 августа 2015
12:37
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Москве 16-летнюю девочку выбросили из окна многоэтажки

6 июля 2015, 12:13 —
Новости 18+
493
Девочка находится в тяжелом состоянии в реанимации, врачи борются за ее жизнь.
новости россии, самоубийство, москва, 6 июля

В Москве из окна выпала 16-летняя девочка. В правоохранительных органах сообщили, что подозревают в содеянном отчима девочки, именно он мог ее выкинуть из окна.

"В полицию обратились очевидцы, которые сообщили, что на газоне возле дома на юге столицы лежит девушка с признаками, характерными для падения с высоты", — рассказывает источник в полиции, информирует Lifenews.

Сообщается, что прохожие, обнаружившие девушку, также стали свидетелями того, как из окна на седьмом этаже неизвестный мужчина выбросил собаку. Животное упало недалеко от подростка. По мнению представителей правоохранительных органов, девочку мог выбросить тот же мужчина, что позже выбросил и пса.

Сейчас следователи ГСУ СК по городу Москве устанавливают обстоятельства происшествия.

"По данному факту следственными органами ГСУ СКР по городу Москве проводится доследственная проверка. Следователи Главного управления работают на месте происшествия, выясняются все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", — прокомментировала представитель ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Кемерове девушка выпала из окна девятиэтажки.

2 июля в Кемерове около семи часов утра, по адресу бульвар Строителей, 40 из окна девятиэтажки выпала девушка.

Прибывшие на место происшествия медики ничем помочь девушке не могли. По словам свидетелей, девушка выпала из окна девятиэтажки.

"На вид девушке было около девятнадцати-двадцати лет, она была в домашней одежде – в шортах и футболке, обуви на ней не было", - отмечают очевидцы.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google