4 августа 2015
12:47
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Москве полиция задержала отчима 16-летней девочки, которую он выбросил из окна

6 июля 2015, 13:31 —
Россия
325
В Москве полиция задержала отчима 16-летней девочки, которую он предположительно выбросил из окна.
новости россии, москва, 6 июля, девочка, отчим, полиция, собака

Как сообщается, мужчина, находясь в стадии алкогольного опьянения, пытался убить дочь своей супруги, выбросив девочку из окна. Вслед за ней он также выбросил ее собаку, информирует Lifenews.

Девочка сейчас находится в отделении реанимации одной из московских больниц в крайне тяжелом состоянии. Врачи пока не берутся делать прогнозы о ее возможном выздоровлении — у девочки многочисленные переломы и повреждения внутренних органов.

Собаку осмотрели ветеринары и после того как наложили повязки, медики разрешили забрать животное домой.

Специалисты проводят допросы задержанного, которые осложняются тем, что он практически ничего не может объяснить из-за сильного опьянения.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, следователи ГСУ СК по городу Москве устанавливают обстоятельства происшествия.

"По данному факту следственными органами ГСУ СКР по городу Москве проводится доследственная проверка. Следователи Главного управления работают на месте происшествия, выясняются все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", — прокомментировала представитель ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google