4 августа 2015
10:14
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Пожилой тренер-педофил надругался над 8-летней девочкой в оздоровительном санатории

6 июля 2015, 17:05 —
Новости 18+
628
64-летний житель Волгоградской области, работающий физруком в одном из оздоровительных санаториев Волгоградской области, обвиняется в сексуальном насилии над 8-летней воспитанницей.
Новости России, насилие над несовершеннолетними, Волгоградская область

Об этом 6 июля сообщает Следственный комитет РФ в Волгоградской области.

По данным СК, подозреваемый занимает должность тренера физической культуры в санатории Иловлинского района Волгоградской области. 5 июля, после занятий в плавательном бассейне, потерпевшая зашла в душевую кабину, но не смогла справиться с включением горячей воды. Помочь с этим школьница попросила тренера. Оставшись с девочкой наедине, мужчина совершил против нее противоправные действия сексуального характера.

После случившегося, девочка рассказала о происшествии старшей сестре, которая также находилась в санатории. От нее о случившемся узнали родители девочек.

В настоящее время по факту преступления проводятся следственные действия. Подозреваемый задержан.

Напомним, раннее «российский Диалог» сообщал о том, что детского омбудсмена Астахова вызывают в суд по делу об изнасиловании.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google