4 августа 2015
12:24
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Бородина о вечном: "любовь — вещь изменчивая"

6 июля 2015, 17:48 —
Шоу-бизнес
623
В своем недавнем интервью для прессы, Ксения Бородина рассказала о том, как она видит любовь и за сколько времени ее можно построить.
бородина, россия, шоубиз

Ксения, на ваш взгляд, сколько времени необходимо на то, чтобы построить настоящую любовь?

— Точного времени вам не скажет никто. Некоторые люди, возможно, сразу сойдутся, и любовь пары будет крепнуть день ото дня. А кто-то, прожив вместе несколько лет, поймет, что им совершенно не о чем говорить друг с другом. Любовь — вещь изменчивая, обманчивая. Ее мало построить — ее еще нужно постоянно подпитывать, укреплять.

Что бы вы могли пожелать нашим читателям?

— Мой ответ на предыдущий вопрос навел меня на отличное пожелание: встретив свою любовь, не расслабляйтесь, иначе магия может ускользнуть сквозь пальцы. Заботьтесь друг о друге, относитесь с трепетом и уважением — точно так, как вы делали это в самом начале ваших отношений. Тогда у вашей истории обязательно будет счастливый конец.

Как сообщал "Российский Диалог", экс-возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин прислал свои извинения из солнечной Турции.

Терехен попросил прощения "за свое аморальное поведение":

Источник: vokrug.tv
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google