4 августа 2015
13:36
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81

Инвестэнергострой предложил решение проблемы ветхих зданий в Лобне

6 июля 2015, 17:20 —
Пресс-релизы
217
В Лобне остро стоит проблема обеспечения горожан жильем. В частности, эта проблема актуальна для жильцов аварийных зданий, которые планируют сносить. 23 таких семьи вскоре получат новые квартиры в многоэтажке от компании «Инвестэнергострой».

18 июня 2015 года глава города Лобня провел еженедельный прием граждан, на котором выявились главные проблемы горожан. Основным вопросом остается обеспечение жильем и расселения из ветхих домов. На сегодня в очереди на получение муниципального жилья стоит 711 семей.

Компания «Инвестэнергострой» продолжает строительство многоэтажных домов в городе Лобня, чтобы удовлетворить спрос на качественное жилье. Новостройки Лобня Кольцевая, к которым относятся два многоэтажных дома, построены в экологически чистом районе. Постройки с удобной планировкой и просторными квартирами оснащены современными надежными коммуникациями. Застройщик также берет на себя благоустройство придомовой территории. В проекте комплексной застройки домов также находятся детские площадки и удобные парковки.

Новый монолитно-кирпичный дом на улице Кольцевая, который недавно был заселен, гармонично вписался в развитую инфраструктуру микрорайона. В непосредственной близости от него находятся школа и дошкольные учебные заведения, магазины, поликлиника и остановка общественного транспорта. Дом расположен по адресу ул. Кольцевая, 14-А. В доме 144 квартиры, среди них 80 однокомнатных, 48 двухкомнатных и 16 трехкомнатных.

«Инвестэнергострой» специализируется на постройке жилых и производственных объектов в Подмосковье. Строительство ведётся как по индивидуальным, так и по типовым проектам.

Инвестэнергострой оказывает помощь в оформлении ипотеки. Клиенты могут купить квартиру в Лобне и выбрать для кредитования один из четырех банков-партнеров компании. Рассрочка предоставляется на год. Компания бесплатно регистрирует сделку, покупатели оплачивают только государственную пошлину.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google