4 августа 2015
12:00
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Официально. Новым главой Минфина Греции стал Эвклид Цакалотос

6 июля 2015, 19:07 —
Мир
214
Власти Греции официально объявили нового главу Минфина Греции.
греция, цакалатос, минфин, назначение

Им стад Эвклидис Цакалотос, ранее занимавший должность заместителя главы МИД Греции. Это решения было принято греческим правительством сегодня вечером, передает Associated Press. Кроме того, информацию о назначении передает и  ВВС, со ссылкой на сообщение из офиса правительства страны. Ранее Цакалатос, входя в состав МИДа Греции, занимался международными связями и решал финансовые вопросы.

Напомним, накануне 61,31% греков высказались против соглашения с кредиторами Греции по погашению задолженности. Это - окончательный результат проведенного вчера, 5 июля, референдума в результате обработки 100% бюллетеней. 

Ранее сообщалось, что Цакалотос не раз брал на себя главную роль в переговорах с кредиторами. Официальное назначение Цакалотоса должно состояться сегодня, 6 июля

Теги: Греция
Источник: Европейская правда
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google