4 августа 2015
10:53
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Миллионер Герман Стерлигов экстренно бежал из России: животные и имущество распродано

6 июля 2015, 19:23 —
Россия
13840
Известный одиозный бизнесмен Стерлигов распродает технику и животных из-за "серьезных проблем".
стерлигов, герман, имущество, продажа

О срочном выезде за границу сообщали его помощница Полина. Бизнесмен был в России один из первых мультимиллионеров, однако позже стал фермером и уехал в Нагорный Карабах. 

"Идет распродажа имущества, животных и техники. У него возникли очень большие проблемы, очень серьезные. Он экстренно уехал", — заявила помощница.

Она отказалась конкретизировать, о каких проблемах идёт речь. Однако добавила, что это не финансовые трудности и не бандиты. "Это что-то более серьёзное", — отметила Полина.

Перед отъездом у Стерлигова в соцсети ВКонтакте появились фото с заколоченными ставнями слободы, где он жил последнее время.

"Свежие фото Слободы на радость врагам России. Рано радуетесь — наступит день и мы вернемся. Слава Исусу Христу! Герман Стерлигов и сыновья", — гласит подпись под фото.

Также на сайте появилось объявление о срочной продаже автомобиля "Пежо", за который Стерлигов просил 800 000 рублей. В объявлении сообщается, что деньги можно переслать Юнистримом в Нагорный Карабах.

Напомни, Стерлигов - один из соучредителей первой в России товарной биржи "Алиса", а также многих других проектов, включая и достаточно экстравагантные, авантюрные к примеру, некоммерческое партнёрство «Реестр непьющих мужиков». Отметим, что 13 декабря 2010 года в открытом письме обратился к Президенту и премьеру РФ с предложением продать территорию Российской Федерации от Сахалина до Урала иностранным государствам.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google