4 августа 2015
13:45
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Навка похвасталась крошечной дочкой и пикантными фото в бане

6 июля 2015, 20:40 —
Шоу-бизнес
1254
Спортсменка поделилась своими новыми фото на отдыхе в Сочи.
фигуристка, татьяна навка, фото, сочи, дочь Надя

Именитая фигуристка Татьяна Навка счастливо живет в Сочи: она выступает в ледовом шоу "Кармен" и купается в море с младшей дочкой Надей. Спортсменка поделилась фото из бани и бассейна, заставив офисный планктон усиленно мечтать об отпуске.

Татьяна Навка. Фото: GLOBAL LOOK press

Навка с ребенком на все лето переехала в Сочи. В этом прекрасном городе у звезды запланированы 90 спектаклей, после чего "Кармен" отправится в Москву, Санкт-Петербург и другие города и страны. Там же, у моря, 21 августа Навка устроит праздник в честь дня рождения младшей дочки – Нади.

Татьяна порадовала своих почитателей, опубликовав снимок, на котором 14-летняя Александра держит на руках крошечную сестричку, сидя в бассейне. Говорят, что старшие дочери крайне ревниво относятся к младшим. Но, как мы можем увидеть, Саша очень бережно относится к сестренке, помогая ей с одним из первых в ее жизни купаний в бассейне.

"Мое ВСЕ!!! #сочи #дети #выходнойдень #УРА", – эмоционально прокомментировала фото 40-летняя фигуристка и любящая мать.

Из-за большой загруженности у востребованной звезды ледового шоу выходные случаются редко, поэтому она старается проводить их максимально продуктивно. Если Навка не играет с дочкой на свежем воздухе или пляже, то отправляется в сауну. 

Фото из бани Татьяна, лежащая в пахучих вениках, тоже опубликовала в Instagram. Похоже, спортсменка обожает попариться, так как на ее лице запечатлено выражение блаженства. 

"Наконец-то дождалась!! Выходной день!!!!! И баня... Из бани сразу в море прыгаешь, – похвасталась олимпийская чемпионка. – Рекомендую".

К слову, репортеры уже несколько месяцев упорно сообщают о предстоящей свадьбе Навки этим летом в Сочи. Скрытная спортсменка в недавнем интервью не стала отрицать, что в ее жизни это событие обязательно произойдет, и призналась, что хочет еще детей. 

Татьяна мечтает стать мамой в третий раз. Откладывать это дело в долгий ящик она не собирается и уже спустя год после рождения второй дочери готова забеременеть.

Фигуристка прокомментировала и то, что уже практически все СМИ написали о ее бракосочетании этим летом в Сочи. 

"Мне очень приятно, что вся страна переживает за нас и с таким нетерпением ждет нашей свадьбы. Знаете, я всегда понимала, что печать в паспорте – не самое главное, чтобы сохранить любовь и семью. В моей жизни это событие обязательно произойдет, но всему свое время", – заинтриговала чемпионка.

Напомним, ранее свои фото с отпуска в Испании показывал Зидан.

Оголив подкачанный торс, счастливый 43-летний семьянин и отец четырех сыновей — Зинедин Зидан — катал свою избранницу, загоравшую на доске в открытом море.

После напряженного футбольного сезона тренер резервной команды «Реал-Мадрид» Зинедин Зидан отправился на отдых в испанскую Форментеру. Летние каникулы легендарный французский футболист проводит с семьей, курсируя на яхте близ Балеарских островов.

43-летний Зинедин Зидан и его супруга Вероника Фернандес, оставив детей на двухпалубном судне, отправились вдвоем на морскую прогулку на сапборде (доска для серфинга, на которой катаются, стоя с веслом. — Прим. ред.

По материалам dni.ru.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google